30 апреля студенты, преподаватели и мастера производственного обучения нашего техникума по традиции присоединились к санитарно-экологическому субботнику, организованному в лесопарке «Урман» по инициативе депутата Государственной Думы Айдара Раисовича Метшина. Дружным коллективом собрали прошлогоднюю листву, опавшие ветки и навели чистоту с заботой о родном городе

30 апреля студенты, преподаватели и мастера производственного обучения нашего техникума по традиции присоединились к санитарно-экологическому субботнику, организованному в лесопарке «Урман» по инициативе депутата Государственной Думы Айдара Раисовича Метшина. Дружным коллективом собрали прошлогоднюю листву, опавшие ветки и навели чистоту с заботой о родном городе
