Студенты и преподаватели техникума посетили театр. 6 мая в рамках реализации государственной программы «Пушкинская карта» студенты и преподаватели техникума посетили спектакль «Мария.Галия» в исполнении актеров Театра им. Т.А. Миннуллина. История времен Великой Отечественной войны, разворачивающаяся на сцене, не оставила равнодушным никого.

Студенты и преподаватели техникума посетили театр. 6 мая в рамках реализации государственной программы «Пушкинская карта» студенты и преподаватели техникума посетили спектакль «Мария.Галия» в исполнении актеров Театра им. Т.А. Миннуллина. История времен Великой Отечественной войны, разворачивающаяся на сцене, не оставила равнодушным никого.
