Студенты, преподаватели и сотрудники техникума приняли участие во Всероссийской акции «Свеча Памяти». Свеча памяти – это символ скорби и уважения к тем, кто отдал свою жизнь во имя Отечества. Зажжение свечи — это не только акт памяти, но и выражение благодарности тем, кто сражался за свободу и мирное небо над нашей головой.

Студенты, преподаватели и сотрудники техникума приняли участие во Всероссийской акции «Свеча Памяти». Свеча памяти – это символ скорби и уважения к тем, кто отдал свою жизнь во имя Отечества. Зажжение свечи — это не только акт памяти, но и выражение благодарности тем, кто сражался за свободу и мирное небо над нашей головой.
