В преддверии Международного Дня защиты детей и в завершении учебного года в актовом зале техникума состоялось завершающее занятие «Разговоры о важном». Советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Вахрушева Л.В. поговорила со студентами об их правах и обязанностях, необходимости соблюдения законов. Так же для студентов был проведен инструктаж «Безопасное лето».

В преддверии Международного Дня защиты детей и в завершении учебного года в актовом зале техникума состоялось завершающее занятие «Разговоры о важном». Советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Вахрушева Л.В. поговорила со студентами об их правах и обязанностях, необходимости соблюдения законов. Так же для студентов был проведен инструктаж «Безопасное лето».
